Депутаты

Денисов Олег Геннадьевич Денисов Олег Геннадьевич
Единый избирательный округ

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
Заместитель председателя Уставной комиссии
Член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приёма избирателей:
первая пятница - 2 марта
Центральная детская библиотека, ул. Западная, 7
17.00 - 18.00

последняя пятница - 26 января, 23 марта с 17.00 до 18.00
Общественная приёмная УРО ВПП "Единая Россия", ул.Куйбышева, 203, тел. 2-63-80

Корниенко Вадим Игоревич Корниенко Вадим Игоревич
Единый избирательный округ

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению
Член Президиума Городской Думы
Руководитель фракции Политической партии «Гражданская Платформа»

График приёма избирателей:
каждый вторник – 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
ул.Свирская, 32, офис №13
17.00 – 18.00

Алеев Рафаиль Хамитович Алеев Рафаиль Хамитович
Единый избирательный округ

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению

Член Уставной комиссии

Член фракции политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

График приёма избирателей:
четвертый четверг - 25 января, 22 февраля, 22 марта
Общественная приемная политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, ул.Московская, 30 
17.00 - 19.00

Кононов Евгений Викторович Кононов Евгений Викторович
Единый избирательный округ

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству

Руководитель фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

График приёма избирателей:
второй и четвёртый четверг – 11 и 25 января, 8 и 22 февраля, 22 марта
Общественная приемная политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ул.Московская, 30, тел.9-13-24
17.00 – 19.00

третий вторник – 16 января, 20 февраля, 20 марта
ОПОП №8, ул.Алтайская, 65, тел. 2-24-70
17.00 – 19.00

Башкиров Эдуард Николаевич Башкиров Эдуард Николаевич
Единый избирательный округ

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству

Руководитель фракции Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

График приёма избирателей:
16 января, 17 февраля, 20 марта
пр.Димитрова, 18, офис 1-4, тел. 8-902-002-90-99
17.00 – 20.00

Мурзаханов Габдулхак Абдуллович Мурзаханов Габдулхак Абдуллович
Единый избирательный округ

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству
 
Член Комиссии по муниципальным наградам

Руководитель фракции Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

График приёма избирателей:
третий понедельник – 15 января, 19 февраля, 19 марта
Общественная приёмная КПРФ, ул. Гвардейская, 27
17.00 - 19.00

Степаненко Сергей Иванович Степаненко Сергей Иванович
Единый избирательный округ

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению
 
Член фракции Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

График приёма избирателей:
третья среда – 17 января, 21 февраля, 21 марта
Общественная приёмная КПРФ, ул. Гвардейская, 27
17.00 - 19.00

Мазин Валерий Николаевич Мазин Валерий Николаевич
Единый избирательный округ

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению
 
Член фракции Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

График приёма избирателей:
третий вторник – 16 января, 20 февраля, 20 марта
Общественная приёмная КПРФ, ул. Гвардейская, 27
17.00 - 19.00

Гатауллин Нафис Газизович Гатауллин Нафис Газизович
Единый избирательный округ

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству

Член Уставной комиссии
 
Член фракции Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

График приёма избирателей:
третий понедельник – 15 января, 19 февраля, 19 марта
Общественная приёмная КПРФ, ул. Гвардейская, 27
17.00 - 19.00

Матягин Александр Евгеньевич Матягин Александр Евгеньевич
Единый избирательный округ

Член комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству

Член комитета по социальной политике и местному самоуправлению

Член фракции Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

График приёма избирателей:
третий вторник – 16 января, 20 февраля, 20 марта
Общественная приёмная КПРФ, ул. Гвардейская, 27
17.00 - 19.00


Новости 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все


Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы города, депутатов Городской Думы  города Димитровграда Ульяновской области второго созыва, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) за период с 01 января по 31 декабря 2015 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы города, депутатов Городской Думы Димитровграда Ульяновской области второго созыва, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) за период с 01 января по 31 декабря 2016 года (с учетом уточненных данных депутатов А.М.Адамова и Н.Н.Иванова)

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2018