Новости

Благодарность 30.12.2021 Благодарность

По поручению Председателя Городской Думы Александра Ерышева выражена Благодарность коллективу ООО "Теплоэнергоснабжение" (директор В. П. Числов) и коллективу ООО "Управляющая компания ДУС" (директор А. С. Евстегнеева) за активное участие в реализации проектов по благоустройству территорий в райокрасивее, уютнее, пусть благополучие придёт в каждый дом! не Олимп и существенный вклад в развитие территориального общественного самоуправления.
Благодарственный адрес вручили председатели ТОС "Олимпик" и "Восточный" Татьяна Баканова и Татьяна Евдокимова.
Пусть в новом году наш город станет красивее, уютнее, пусть благополучие придёт в каждый дом! 

Поздравление с новым годом 28.12.2021 Поздравление с новым годом

Ринат Габайдуллов, как и любой ребёнок, ждёт новогоднего чуда. Мальчик борется с болезнью, а рядом с ним всегда - надежда, опора, тепло, понимание, любовь - его Мама.
Поздравить семью с наступающим 2022 годом пришли Председатель Городской Думы Александр Ерышев, заместитель Председателя - председатель комитета по социальной политике и местному самоуправлению Владимир Новичков, депутат по единому избирательному округу Ирина Якуняшева, председатель ТОС "Олимпик" Татьяна Баканова. Вручены подарки.
Пусть наступающий 2022 год станет добрее. Пусть каждый, кто борется с болезнью, одержит победу. Пусть рядом будут те, кто нам дорог, и кому дороги мы.
Пусть новый год станет добрее!
С праздником!

Школа бокса Олимпийского резерва имени Альфреда Гришина 28.12.2021 Школа бокса Олимпийского резерва имени Альфреда Гришина

Председатель Городской Думы Александр Ерышев, заместитель Председателя Городской Думы - председатель комитета по социальной политике и местному самоуправлению Владимир Новичков посетили ОГБУ "ССШОР" по боксу имени Альфреда Владимировича Гришина (Школа бокса Олимпийского резерва имени Альфреда Гришина).
Состоялась встреча с руководством, тренерским составом, спортсменами. В ходе диалога обозначен круг наиболее актуальных проблем, к решению которых необходимо подключиться, в том числе, представительному органу власти.
Намерены работать в тесном контакте. Спорт - это физическое здоровье, духовное и нравственное благополучие, воспитание лучших качеств в представителях подрастающего поколения.


Новости 382 - 384 из 1263
Начало | Пред. | 126 127 128 129 130 | След. | Конец Все
При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024