Новости

Заседание комитета по соц.политике 06.02.2014 Заседание комитета по соц.политике
4 февраля состоялось заседание комитета по социальной политике и местному самоуправлению. Депутаты рассмотрели 9 вопросов.

Первый заместитель Главы города помог Деду Морозу 24.12.2013 Первый заместитель Главы города помог Деду Морозу

Первый заместитель Главы города Алексей Михайлович Кошаев поздравил воспитанников ГУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» в городе Димитровграде» с наступающим Новым годом и вручил подарки.

Заседание комитета по социальной политике и местному самоуправлению (подробно) Заседание комитета по социальной политике и местному самоуправлению (подробно)
12 сентября в Городской Думе Димитровграда состоялось заседание комитета по социальной политике и местному самоуправлению 
Один из основных вопросов - лекарственное обеспечение льготных категорий граждан Димитровграда. В органы местного самоуправления города поступают обращения граждан об отсутствии в городских аптеках тех или иных лекарств по льготным рецептам. Комитет рассмотрел информацию министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области. О текущей ситуации и в целом о системе лекарственного обеспечения населения города депутатам доложили руководители Клинической больницы №172 ФМБА России: заместитель генерального директора по медицинской части – главный врач КБ 172 Дмитрий Васильевич Матросов, заместитель главного врача по поликлинической и неотложной помощи Светлана Борисовна Пермякова и заместитель главного врача по педиатрии Ольга Евгеньевна Шитова.


Новости 1261 - 1263 из 1263
Начало | Пред. | 417 418 419 420 421 | След. | Конец Все
При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024