Новости

Митинг в честь Великой Победы 11.05.2021 Митинг в честь Великой Победы

В день 76 годовщины Великой Победы состоялся митинг на Аллее Славы. Выступили Глава города Димитровграда Б.С. Павленко, председатель Городской Думы А.П. Ерышев, поздравившие всех с народным, светлым праздником. Благодаря несокрушимой воле Советского народа фашизм был побежден.
Возложены венки и цветы от лица Городской Думы. Горожане хранят в сердцах величайший подвиг во имя мира на земле.

Поздравление ветеранов 11.05.2021 Поздравление ветеранов

Помним, чтим, гордимся!
Вся страна ковала в нелегкие годы долгожданную Победу. На фронте и в тылу, на заводах и в полях боролись, чтобы дети, внуки, правнуки жили под мирным небом, не зная ужасов фашизма, бесчеловечного и жестокого.
Депутаты фракции КПРФ Городской Думы С.Н. Маляр, В.В. Новичков от всего сердца поздравили настоящих героев. С трепетом, душевным теплом пообщались с теми, кто, не щадя сил, рискуя жизнью боролся за свободу, счастье, жизнь будущих поколений.
Вручены поздравительные открытки и памятные сувениры.

Комиссия по контролю в сфере ЖКХ 30.04.2021 Комиссия по контролю в сфере ЖКХ

Заседание комиссии по контролю в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории города Димитровграда состоялось 30 апреля..
Цель деятельности комиссии - осуществление общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Димитровграда, взаимодействие с органами местного самоуправления и населением города по вопросам выявления и обобщения проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципалитета и разработка рекомендаций по их решению.
Заседание провёл заместитель председателя комиссии, депутат Городской Думы Владимир Новичков.
Представитель регионального оператора по обращению с ТКО - ООО "Экосистема" - ответил на вопросы членов комиссии. Сотрудник Комитета по ЖКК Администрации города также принимал участие в обсуждении. Предполагается дальнейшая проработка актуальной тематики.
В состав комиссии входят члены общественных организаций, в том числе - городской Общественной палаты и Совета по вопросам осуществления общественного контроля на территории города Димитровграда, депутаты Городской Думы. Членом комиссии является депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, директор МКУ "Контакт-Центр" Рамиль Хакимов.
Намечен план дальнейшей работы, определена периодичность проведения заседаний.


Новости 460 - 462 из 1263
Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 | След. | Конец Все
При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024