Заседание Конкурсной комиссии

Заседание Конкурсной комиссии 24.06.2014

Заседание Конкурсной комиссии

23 июня состоялось второе заседание Конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности Главы Администрации города Димитровграда.
Конкурс проходил в два этапа. Первым этапом Комиссия рассмотрела документы претендентов на вакантную должность. Заявления на участие в конкурсе подали 5 человек.
По результатам рассмотрения  документов КОМИССИЯ решила:
 - допустить к конкурсу на замещение муниципальной должности Главы Администрации города Димитровграда, следующих   претендентов: Будницкого Сергея Петровича, Дугина Валентина Георгиевича, Наумова Дмитрия Николаевича, Чибисова Юрия Юрьевича
- отказать в допуске к конкурсу претенденту Кошаеву Алексею Михайловичу, по причине неполного представления документов.
- секретарю Комиссии Давиденко Валентине Васильевне известить каждого претендента о результатах рассмотрения документов и сообщить о месте и времени проведения второго этапа конкурса, который будет проходить в форме собеседования 23 июня в 14.00 в зале заседаний Городской Думы (433каб.).
23.06.14-1.jpg   23.06.14-2.jpg
На  втором этапе конкурса проведено собеседование с заслушиванием 4-х претендентов по представленным ими программам развития города. Претендентам предоставили 5 минут для изложения своей программы и 5 минут было отведено на вопросы Комиссии. По итогам конкурса Комиссия признала двух претендентов кандидатами на замещение должности Главы Администрации города. Это С.П.Будницкий - главный специалист отдела по работе с территориями управления развития местного самоуправления ОГКУ "Управление делами Ульяновской области" и Ю.Ю.Чибисов - директор департамента занятости населения, труда и развития министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области. Оба кандидата представлены в Городскую Думу для принятия решения о назначении на должность Главы Администрации города. Будущий сити-менеджер Димитровграда будет определён путём тайного голосования.
23.06.14-3.jpg  23.06.14-4.jpg

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024