Очередное заседание рабочей группы по вопросам озеленения Димитровграда

Очередное заседание рабочей группы по вопросам озеленения Димитровграда 08.07.2014

Очередное заседание рабочей группы по вопросам озеленения Димитровграда

8 июля продолжила работу, инициированная социальным комитетом Городской Думы, рабочая группа по вопросам озеленения территории города Димитровграда.
08.07.14.jpg  08.07.14-2.jpg
В ходе заседания были рассмотрены план мероприятий по улучшению архитектурного облика и  благоустройства Димитровграда на 2014 год и предложения по озеленению территории города. По информации Службы охраны окружающей среды объём средств, полученных от уплаты восстановительной стоимости за снос растительности и перечисленных в бюджет города в первом полугодии 2014 года, составил 4,1 млн. рублей. Рабочая группа считает необходимым проработать вопрос о приобретении за счёт этих средств новых деревьев и кустарников и привлечении учащихся и юннатов города к уходу за саженцами.
На следующем заседании рабочая группа рассмотрит план мероприятий по озеленению территории Димитровграда на второе полугодие 2014 года, с указанием наименований закупленных видов растительности и мест посадки.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024