Городская Дума подвела итоги акции "Помоги собраться в школу"

Городская Дума подвела итоги акции "Помоги собраться в школу" 09.09.2014

Городская Дума подвела итоги акции "Помоги собраться в школу"

   С 2005 года по инициативе губернатора Ульяновской области С.И. Морозова в регионе проводится акция «Помоги собраться в школу», которая призвана помочь детям из многодетных, малообеспеченных и неполных семей подготовиться к новому учебному году. В мероприятии активное участие принимают члены регионального правительства, местные власти, общественные организации, представители предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, банковских структур и все желающие.
   Не остаются в стороне от этой значимой акции и народные избранники. Так, депутаты Городской Думы г. Димитровграда в этом году оказали помощь 76 ребятишкам из социально неблагополучных семей на общую сумму 110,6 тысячи рублей. Особенно можно отметить вклад Асхата Агзамовича Юсупова, который передал 10 тысяч рублей для детей, обучающихся в средних школах №16 и №8. На 7 тысяч рублей была оказана помощь Николаем Анатольевичем Горшениным. Ее получили ребята из университетского лицея и средней школы №19. По 6 тысяч рублей было передано для подготовки к новому учебному году депутатами Алексеем Михайловичем Кошаевым, Михаилом Борисовичем Вороновым, Андреем Петровичем Тереховым, Олегом Геннадьевичем Денисовым, Габдулхаком Абдулловичем Мурзахановым, Вячеславом Геннадьевичем Гнутовым.
   Отметим, что все народные избранники приняли участие в акции «Помоги собраться в школу» и внесли тем самым свой посильный вклад в благополучное обучение подрастающего поколения.
 
Анастасия КОВАЛЕНКО

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024