Депутатский отчёт И.В.Куденко

Депутатский отчёт И.В.Куденко 02.10.2014

Депутатский отчёт И.В.Куденко

  Согласно Уставу города Димитровграда, 1 октября начались отчёты депутатов Городской Думы перед избирателями. Первым из 30 народных избранников отчитался Игорь Васильевич Куденко, депутат по избирательному округу №12.
  Игорь Васильевич познакомил избирателей с работой Городской Думы и основными решениями, принятыми за первый год работы Городской Думы второго созыва, а также с вопросами, рассмотренными на заседаниях комитета по финансово-экономической политике, членом которого он является.
01.10.14-1.jpg  01.10.14.jpg
  В ходе встречи депутату были заданы вопросы о ситуации на ДААЗе, об организации работы общественного городского транспорта, о ремонте внутриквартальных дорог. Отвечая на вопрос о причинах невысокого доверия к власти, депутат Куденко высказал мнение, что воспитание гражданской ответственности должно начинаться с юных лет, и в качестве примера рассказал о тематических уроках, прошедших в сентябре в образовательных учреждениях города в рамках декады молодого избирателя.
  Депутат пригласил избирателей на свои приёмы и попросил сообщать ему о проблемах округа, чтобы иметь возможность своевременно на них реагировать.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024