Заседание комитета по финансовой политике

Заседание комитета по финансовой политике 08.10.2014

Заседание комитета по финансовой политике

  8 октября состоялось заседание комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству, на котором было рассмотрено 4 вопроса.
  Комитету была представлена информация о строительстве многоэтажного жилого дома по улице Строителей, 42. Представитель застройщика ООО «Техно-Поволжье Ко» и  специалист строительного надзора Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области заверили депутатов, что строительство осуществляется в соответствии с действующим градостроительным законодательством. Комитетом решено держать этот вопрос на контроле и заслушивать информацию о ходе строительства ежеквартально.
08.10.14-1.jpg  08.10.14.jpg
  О начале отопительного сезона в Димитровграде комитету доложил А.А.Кайновский, председатель Комитета по жилищно-коммунальному комплексу. Для учреждений социальной сферы сезон начался с 22 сентября 2014 года. По состоянию на 30.09.2014 отопление запущено во всех образовательных учреждениях и объектах здравоохранения. Пуск тепла на жилищный фонд начался 30 сентября. Сейчас идёт период отладки и устранения точечных проблем. К 18 октября все жилые помещения должны быть обеспечены теплом. Обеспечение потребителей города тепловой энергией на нужды отопления и горячего водоснабжения осуществляют 4 предприятия, имеющие на балансе 28 теплоисточников: ООО «НИИАР-Генерация», ООО «Ресурс», МУП «Гортепло», ООО «Диком». Нормативный запас топлива на всех ресурсоснабжающих предприятиях создан.
  Комитет утвердил график рассмотрения проекта решения о бюджете города на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.
  Очередное заседание комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству состоится 15 октября.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024