Депутатский отчёт фракции политической партии "КПРФ"

Депутатский отчёт фракции политической партии "КПРФ" 15.10.2014

Депутатский отчёт фракции политической партии "КПРФ"

  14 октября в Димитровградском техникуме строительной индустрии состоялся отчёт депутатов, избранных по единому избирательному округу в составе списка политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации": Г.А.Мурзаханова, С.И.Степаненко, В.Н.Мазина, Н.Г.Гатауллина, А.Е.Матягина.
  Руководитель фракции КПРФ в димитровградской Думе Габдулхак Абдуллович Мурзаханов рассказал избирателям о приоритетах деятельности фракции и её взаимодействии с другими политическими силами городского парламента. Подробно остановился на вопросах, инициированных фракцией к рассмотрению на заседаниях комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству, касающиеся экологии, жилищно-коммунального комплекса, ремонта дорог, строительства многоэтажных домов на улице Строителей. Также членами фракции КПРФ подготовлены предложения по внесению в Устав города Димитровграда, Регламент Городской Думы.
KPRF-1.jpg  KPRF-2.jpg
  Одной из обязанностей депутата является его постоянная связь с избирателями. Вопросы обращавшихся граждан в основном касались жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства и землепользования, здравоохранения и транспортного обслуживания.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024