Депутатский отчёт Ф.Ф.Халиуллина

Депутатский отчёт Ф.Ф.Халиуллина 15.10.2014

Депутатский отчёт Ф.Ф.Халиуллина

  14 октября в школе №9 состоялся отчёт депутата по избирательному округу №13 Фярида Фассиховича Халиуллина.
  Фярид Фассихович рассказал горожанам, что в своей депутатской деятельности он руководствуется приоритетами, обозначенными в его предвыборной программе. Это решение конкретных проблем димитровградцев, контроль за объёмом и качеством жилищно-коммунальных услуг, реализация жилищных программ, поддержка местных товаропроизводителей. В рамках поставленных целей за отчётный период проведено 9 приёмов, на которые пришло 42 избирателя. В ходе приёмов было задано 42 вопроса, в том числе 37 письменных. На 17 вопросов сразу же были даны ответы и разъяснения. По остальным была проведена соответствующая работа – направлены запросы в соответствующие инстанции.
Haliullin oct-1.jpg  Haliullin oct-2.jpg
  В ходе отчёта жители округа №13 задавали своему депутату наболевшие вопросы. По некоторым обращениям ответы были получены сразу, а несколько вопросов депутат Халиуллин взял на контроль, пообещав оказать содействие в их решении.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024