Депутатский отчёт В.Г.Гнутова

Депутатский отчёт В.Г.Гнутова 17.10.2014

Депутатский отчёт В.Г.Гнутова

  16 октября в ОПОП №4 состоялся депутатский отчёт Вячеслава Геннадьевича Гнутова, избранного по единому избирательному округу в составе списка политической партии "Гражданская Платформа".
Вячеслав Геннадьевич познакомил избирателей с работой, проведённой им по обращениям граждан. Им оказывались бесплатные юридические консультации и представительство в судах:
- гражданам  -  по вопросам некачественных услуг ЖКХ; неправомерного взыскания денежных средств кредитными организациями; решение трудовых споров с работодателями;
- предпринимателям и юридическим лицам – по вопросам получения субсидирования и льгот от государства; при неправомерных и внеплановых проверках контролирующими организациями; преодоление административных барьеров; возврат долгов от юридических лиц и государственных органов.
В ходе отчёта димитровградцы узнали об активном участии депутата Гнутова в социально-значимых городских и межмуниципальных мероприятиях.
Gnutov-1.jpg  Gnutov-2.jpg

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024