Депутатский отчёт Э.Н.Башкирова

Депутатский отчёт Э.Н.Башкирова 18.10.2014

Депутатский отчёт Э.Н.Башкирова

  17 октября состоялся депутатский отчёт Эдуарда Николаевича Башкирова, избранного по единому избирательному округу в составе списка политической партии "Либерально-демократическая партия России". 
  Депутат Башкиров сообщил избирателям, что за отчётный период было проведено 15 заседаний Городской Думы города Димитровграда, на которых принято 176 решений. Эдуард Николаевич довёл до сведения горожан, что при обсуждении проектов решений он высказывает своё мнение и голосует в соответствии с ним. Поскольку в Городской Думе он в единственном числе представляет политическую партию ЛДПР и фракцию ЛДПР, его предложения при голосовании не находят поддержки у остальных депутатов, представляющих иные политические партии.
  Говоря о работе с обращениями граждан депутат Башкиров сказал, что в основном его деятельность направлена на оказание юридической помощи избирателям. Всего к народному избраннику поступило 140 обращений граждан, из них 40 письменных. Основная  масса  обращений  связана  с проблемами ЖКХ, экологией и градостроительством, здравоохранением. 43 обращения находятся на депутатском контроле Эдуарда Николаевича.
 
Bashkirov-2.jpg  Bashkirov-1.jpg

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024