Депутат Н.Л.Емангулова в Прямом эфире

Депутат Н.Л.Емангулова в Прямом эфире 29.01.2015

Депутат Н.Л.Емангулова в Прямом эфире

28 января Наталия Леонидовна Емангулова в "Прямом эфире" ДимТВ рассказала об особенностях деятельности депутата, избранного по партийным спискам.
  Главное отличие деятельности таких депутатов – единый избирательный округ, территория которого включает в себя весь Димитровград. Поэтому обращения поступают от избирателей различных районов города. В основном они касаются жилищно-коммунальных проблем и вопросов благоустройства.
  Депутат Емангулова рассказала телезрителям, в каких городских социально-значимых мероприятиях она приняла участие в качестве народного избранника. Наталия Леонидовна организовала и провела для жителей дома №87 по ул.Масленникова и дома №96 по ул.2-й Пятилетки: новогоднюю ёлку,  праздники «Широкая масленица»,  «Счастливый мир детства», совместно с УК «ЖКХ-РИС» и «Сервис-град» праздник двора «Чистый двор».
  Как самый известный в городе защитник прав людей с ограниченными возможностями здоровья, Наталия Леонидовна не могла не сказать о работе, проводимой по интеграции инвалидов в современное общество и городскую среду.
TV-28.01.2015-1.jpg  TV-28.01.2015.jpg

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024