Встреча с Главой Администрации

Встреча с Главой Администрации 18.02.2015

Встреча с Главой Администрации

  Очередная встреча депутатов Городской Думы с Главой Администрации города Ю.Ю.Чибисовым состоялась 18 февраля. Народные избранники предварительно направили Юрию Юрьевичу свои вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.
  На просьбу депутата Емангуловой о необходимости открытия социальной аптеки в соцгороде было дано следующее пояснение: в данное время ОАО «УльяновскФармацея» принимается решение о заключении договора аренды с собственниками помещения по адресу: пр.Ленина, д.61. В случае положительного решения, процедура открытия данной аптеки может занять 3-4 месяца. 
  Вопрос, заданный  депутатом Дырдиным, был основан на жалобах жильцов домов 31, 33, 31А по проспекту Ленина о подтоплении подвалов. По информации Выжимова, заместителя Главы Администрации города, также присутствовавшего на встрече с депутатами, было проведено комиссионное обследование инженерных сетей отопления, канализации, горячего и холодного водоснабжения, течи не обнаружено. Комитетом по ЖКК дано поручение управляющим организациям ООО «Новое время», ООО УК «Техремстрой» провести анализ воды с целью выявления её состава (грунтовая, техническая). О результатах анализа и мерах, принятых по устранению причин подтопления, депутату будет сообщено дополнительно.
18.02.15-1.jpg  18.02.15.jpg
  Вопросы депутата Степаненко касались взимания платы за ОДН на ГВС, ХВС, электроэнергию, установки и запуска общедомовых и бытовых приборов учёта, а также установки видеокамер наружного наблюдения по ул.Гвардейская, д.№45, 47, 49. На все вопросы народный избранник получил квалифицированные ответы.
  Положительно решён вопрос, связанный с движением автотранспорта около проходной ДААЗа по пр.Автостроителей. Эта проблема была поднята депутатом Порхаевым. Согласно представленной информации до 1 марта на проблемном участке будет установлен шлагбаум. 


Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024