Заседание социального комитета

Заседание социального комитета 06.05.2015

Заседание социального комитета

  5 мая в Городской Думе состоялось заседание комитета по социальной политике и местному самоуправлению, на котором было рассмотрено 3 вопроса.
  Представленный проект решения о внесении изменений в Правила  землепользования и застройки территории Димитровграда Ульяновской области комитет поддержал и направил на заседание Городской Думы.
  Комитет продолжает держать на контроле вопрос о подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Информацию об организации и проведении широкомасштабных мероприятий, реконструкции и ремонте памятников, художественном оформлении города депутатам представил председатель комитета по ЖКК А.А.Кайновский.
  Начальник отдела Управления образования О.В.Строгая ознакомила комитет с комплексной программой развития системы отдыха и оздоровления детей в Димитровграде в летнее время. В 2015 году в отдыхе и оздоровлении нуждаются 11870 юных димитровградцев.
  Очередное заседание комитета по социальной политике и местному самоуправлению состоится 12 мая.
05.05.15-2.jpg 05.05.15.jpg

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024