Акция "Мы помним! Мы гордимся!"

Акция "Мы помним! Мы гордимся!" 10.05.2015

Акция "Мы помним! Мы гордимся!"

   Акция «Мы помним! Мы гордимся!» по инициативе - депутата Законодательного собрания Ульяновской области Михаила Юрьевича Рожкова и депутата Городской Думы по единому избирательному округу Наталии Леонидовны Емангуловой прошла в 4 местах: ул.Свирская, Московская, 2 Пятилетки, Доме-интернат "Союз".
   Было роздано 833 георгиевские ленточки. Ребята под руководством Н.Ю.Петровой нарисовали символ мира-голубей на двери каждого подъезда. На импровизированной сцене каждой площадки звучали песни военных лет в исполнении Т.Шекуновой, В.Сашаповой, Г.Потравнова, Ю.Александрова.Провели несколько конкурсов среди детей на пригодность к армейской службе (на лучшую стрелковую дивизию, лучшего пехотинца и т.д.) Дети читали стихи, пели песни. Все получили сладкие призы.
06.05.15.jpg 06.05.15-4.jpg
   Память погибших воинов-мелекессцев почтили минутой молчания и запустили в небо воздушные шары. Депутат Н.Л.Емангулова поздравила всех с 70-летием Победы и пожелала новых достижений, новых успехов и новых побед. Всего в акции "Мы помним! Мы гордимся!" приняло участие более 400 димитровградцев.
06.05.15-2.jpg 06.05.15-3.jpg


Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024