Финансовый комитет

Финансовый комитет 03.06.2015

Финансовый комитет

  3 июня состоялось заседание комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству, на котором было рассмотрено 6 вопросов.
  Комитет поддержал передачу в безвозмездное пользование здания теплицы Университетского лицея под музей воинской славы и истории развития казачества.
  Депутаты обсудили и поддержали проект Соглашения между Ульяновским областным объединением организаций профсоюзов «Федерации организаций профсоюзов Ульяновской области», объединениями работодателей и Правительством Ульяновской области о минимальной заработной плате в регионе. Проектом предусмотрено установить на территории Ульяновской области минимальную заработную плату с 1 января 2016 года. Для работников основных производств внебюджетного сектора экономики минимальная сумма составит 10 000 рублей, для бюджетников и работников малого и среднего предпринимательства в размере 6 500 рублей в месяц.
  Комитет рассмотрел 4 вопроса в рамках осуществления контрольных полномочий. Острую дискуссию вызвала информация об организации работ по посадке деревьев на территории города и последующим уходом за ними.
  Очередное заседание комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству состоится 10 июня.
 03.06.15-7.jpg 03.06.15-5.jpg

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024