Финансовый комитет

Финансовый комитет 16.09.2015

Финансовый комитет

  16 сентября состоялось заседание комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству, на котором было рассмотрено 9 вопросов.
  Комитет вернулся к рассмотрению вопроса о даче согласия общеобразовательным организациям города на заключение договоров безвозмездного пользования муниципальным имуществом (помещениями и оборудованием школьных пищеблоков). Альтернатива представила план по модернизации столовых образовательных учреждений Димитровграда на общую сумму 20 млн.рублей. Депутаты сочли возможным передать помещения и оборудование пяти школ в безвозмездное пользование Обществу с ограниченной ответственностью «Альтернатива» на пятилетний срок. Депутаты будут осуществлять контроль за ходом модернизации школьных столовых и качеством организации питания учеников. Окончательное решение по данному вопросу будет принято всем депутатским корпусом на очередном заседании Городской Думы.
  Комитет поддержал предоставление помещений сроком на 5 лет в безвозмездное пользование Детской художественной школе и Мелекесскому инспекторскому отделению Федерального казённого учреждения «Центр Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий бедствий по Ульяновской области».
  16.09.15.jpg16.09.15-1.jpg
  Комитет заслушал информацию о подготовке к отопительному сезону. Готовность учреждений социальной сферы и жилищного фонда составляет 100%. На мероприятия по подготовке объектов соц.сферы к отопительному сезону было освоено 7606,3 тыс.рублей, жилищного фонда – 168,579 млн.рублей.
  Депутаты утвердили план работы комитета на IV квартал.
  Очередное заседание комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству состоится 7 октября.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024