Новогодний праздник двора

Новогодний праздник двора 15.01.2016

Новогодний праздник двора

  Замечательный новогодний праздник прошёл во дворе домов по ул.2 Пятилетки 94, 96 по инициативе депутата Городской Думы Н.Л.Емангуловой, которая поздравила всех с Новым Годом и пожелала мира в каждом доме и на  нашей планете.
  С зажигательной программой выступили студенты Димитровградского техникума строительной индустрии с использованием флешмоба, сценок из сказки, песен, танцев. Традиционно пели песни жители двора В.Паньженская и Ю.Александров. Около сотни детей водили хоровод, играли в игры и рассказывали Деду Морозу стишки. Каждый получил сладкий приз.
  По сложившейся в этом дворе хорошей традиции, Дед Мороз и Снегурочка поздравили жителей, которые по состоянию здоровья не выходят из дома, а также детей-сирот. Подарки предоставил С.В.Белов директор магазина "Дуэт", который также расположен в этом дворе. Ёлку нарядили силами администрации ООО "ДимитровградЖгутКомплект" (директор М.П.Хальзов, зам.директора С.Г.Самойлов). Управляющая компания ООО "ЖКХ-Сервис" (директор Е.А.Храмова) оформили двор светящимися огоньками. Вот так, по-соседски, по-домашнему, по-доброму получился волшебный праздник  Новый Год.
017.jpg

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024