Выезд комиссии по контролю за организацией и качеством питания

Выезд комиссии по контролю за организацией и качеством питания 21.01.2016

Выезд комиссии по контролю за организацией и качеством питания

 В соответствии с графиком посещений муниципальных образовательных организаций 21 января Комиссия по контролю за организацией и качеством питания в учреждениях социальной сферы при Городской Думе посетила столовые залы  городской гимназии и пищеблоки детских садов №48 «Дельфинёнок», №49 «Жемчужинка».
21.01.16-1.jpg 21.01.16.jpg
  Члены комиссии побеседовали с руководителями образовательных организаций и операторами питания, изучили меню и продегустировали некоторые блюда. Претензий к качеству питания у комиссии нет. Во время перемены комиссия поинтересовалась у учащихся о качестве школьных завтраков и обедов, предпочтениях в пище. Ученики хотели бы видеть в школьных столовых блюда быстрого питания – гамбургеры, хотдоги, пиццу, газированные напитки. Комиссия обратила внимание на необходимость формирования у школьников культуры здорового питания. 
21.01.16-2.jpg 21.01.16-3.jpg
  Очередной выезд Комиссии по контролю за организацией и качеством питания в образовательные учреждения намечен на следующий четверг 28 января. 

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024