Праздник двора

Праздник двора 16.03.2016

Праздник двора

  И вновь праздник двора по ул.2 Пятилетки, 94 и 96. «Широкая Масленица» - так называлось очередное мероприятие. По традиции организатором стала депутат Н.Л.Емангулова, которая поздравила всех с праздником.
  День был солнечный, тёплый и Весна радостно приняла ключ от Зимы, словно торопила прогнать холодные дни. Были игры для детей, сладкие призы. А скоморохи раздавали блины всем присутствующим. Песни прозвучали в исполнении Г.Хабибулиной, В.Паньженской, Г.Потравнова. Ансамбль «Русские праздники» украсил праздник хороводами под настоящие русские песни. В пляс пускались и стар, и млад. По традиции сожгли чучело, чтобы всё плохое ушло и оставалось только положительное: эмоции, успехи, благополучие.
  Праздник посетили депутат Государственной Думы ФС РФ В.А.Третьяк и Глава города Димитровграда Н.А.Горшенин. В.А.Третьяк поздравил всех присутствующих с праздником и пообещал горожанам спортивную площадку, которая появится у них во дворе летом.
  Долго звучали музыка, смех детей и никто не торопился расходиться. Вот так по-доброму и должны проходить праздники дворов, в которых живут добрые жители - добрые соседи.
12.03.16-2.jpg 12.03.16.jpg
  Затем высокие гости побывали на празднике «Широкая Масленица», проходящем в микрорайоне, в котором проживают слабовидящие и незрячие люди.
12.03.16-4.jpg 
12.03.16-1.jpg


Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024