Навстречу Дню Победы

Навстречу Дню Победы 08.05.2016

Навстречу Дню Победы

  Накануне Дня Победы в Центре «Преодоление» чествовали ветеранов войны, тружеников тыла, детей войны. Перед собравшимися выступили вокальная группа Центра "Преодоление" и детский танцевальный коллектив "Элегия".
  В своём поздравлении депутат Н.Л.Емангулова дала высокую оценку трудовому подвигу тружениц тыла в военное и нелёгкое послевоенное время, пожелала всем здоровья и семейного благополучия, вручила подарки.

08.05.16-5.jpg 08.05.16-6.jpg

 Также депутат посетила ветеранов на дому. Поздравления, продовольственные наборы и главное - песни под баян. Все ветераны любят песни и поют до сих пор. Вспоминая о войне, во время песни все плакали...

08.05.16-3.jpg 08.05.16-4.jpg

   Сколько мудрости и оптимизма в глазах! Самый старший по возрасту 98-летний Шамбазов К.Г. Восемь лет отслужил в армии, радистом в авиации. Награждён орденом Красного Знамени и множеством других наград. Низкий поклон Вам, Кашаф Галяутдинович!!!
  Спасибо вам, уважаемые ветераны!!! Пусть никто не будет одинок в эти праздничные дни и каждый получит от нас и от своих близких внимание, тепло и заботу.
  С праздником, уважаемые ветераны и дорогие димитровградцы!

08.05.16-2.jpg

  В преддверии Дня Победы 8 мая 2016 года депутат Городской Думы Димитровграда по округу № 3 Денис Александрович Дырдин поздравил ветеранов Великой Отечественной  войны с великим праздником. Он посетил 8 ветеранов в своем избирательном округе, которым вручил поздравительные адреса и презенты.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024