Глава города Алексей Кошаев дал первую пресс-конференцию

05.10.2016

Глава города Алексей Кошаев дал первую пресс-конференцию

Общаясь с журналистами городских СМИ в ходе пресс-конференции, Алексей Михайлович  ответил на множество разноплановых вопросов. В первую очередь рассказал о своих первоочередных планах и принципах работы. Он подчеркнул, что как человек военный любит порядок, чёткое выполнение поставленных задач,  в людях ценит, прежде всего, порядочность, честность, профессионализм. Не терпит подковёрных интриг.
Выполнение депутатских обязанностей, работа в комитетах Городской Думы и в качестве первого заместителя главы города – это хороший опыт, который позволил изучить город, все проблемы А.М.Кошаев  знает не понаслышке. Но, тем не менее, первые дни на своём новому посту Алексей Михайлович посвятит детальному изучению состояния дел в каждой сфере.  Основные проблемы, по мнению главы города, сосредоточены в секторе  ЖКХ – их решение и является сейчас  первостепенной задачей.
Параллельно предстоит решать проблему пополнения городского бюджета, используя для этого все возможные ресурсы.  На повестке дня также – формирование бюджета следующего года. В проекте бюджета, который обязательно будет вынесен на суд общественности, необходимо учесть все нюансы, расходы сделать максимально эффективными.
А.М.Кошаев  очень рассчитывает в своей деятельности на помощь депутатского корпуса и  губернатора С.И.Морозова, который поддержал кандидатуру Кошаева при выдвижении на пост главы города.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024