Отчёт депутата Алексея Адамова

25.10.2016

Отчёт депутата Алексея Адамова

Во вторник 25 октября состоялся отчёт перед избирателями депутата по округу №8 Алексея Михайловича Адамова. Встреча проходила в Центре искусств на ул.Куйбышева.
Говоря о своей работе в Думе, Алексей Михайлович, прежде всего, подчеркнул деятельность комиссии по питанию детей в образовательных учреждениях, в которую он входит. За отчётный период  было проведено множество проверок качества школьных обедов. По мнению депутата, проблему организации горячего питания детей удалось нормализовать. Существенной была и работа по оказанию различных видов помощи нуждающимся горожанам. Так, например, изысканы определённые материальные средства в помощь погорельцам и малообеспеченным семьям с детьми в рамках акции «Помоги собраться в школу». Решался вопрос о расселении граждан из ветхого дома по ул.Власть труда, 45.  Была оказана помощь жильцам дома №39 по ул. Власть труда в решении спорного вопроса об оплате работ по спилу 10 аварийных деревьев. Спор решён в  пользу жителей.  При вмешательстве А.М.Адамова создан пешеходный переход на опасном участке трассы по ул.50 лет Октября. Отремонтирован участок внутриквартальной дороги в переулке Горном. Организован субботник по очистке ливневой канализации и приведению в порядок территории на  ул.Бурцева. В округе установлены 4 детских площадки. Личные приёмы граждан А.М.Адамовым ведутся систематически, по всем обращениям принимаются меры.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024