Комитет по социальной политике и местному самоуправлению

14.03.2017

Комитет по социальной политике и местному самоуправлению

На комитете по социальной политике и местному самоуправлению, заседание которого прошло 14 марта, было рассмотрено 12 вопросов, большинство из которых имеют важное значение для городского сообщества.
Три ведомства социальной сферы отчитались о выполнении показателей оценки эффективности деятельности по своим направлениям: управление образования, управление культуры и спорткомитет. В целом об эффективности деятельности администрации города согласно федеральным параметрам оценки доложил зам.начальника управления финансов, муниципальных закупок и экономического развития администрации города Альмир Жавдятович Хабибрахимов.
О проблемах, возникших по реализации проекта ЕРБ ВОЗ "Здоровый город" сообщила депутатам координатор проекта Елена Владимировна Крылова.
Недавно назначенный государственный инспектор по надзору за водными ресурсами и их охране Александр Владимирович Кузьмичёв доложил о мерах, которые предпринимаются по борьбе с браконьерами. О ситуации с охраной правопорядка и системе взаимодействия с правоохранительными органами доложил новый начальник отдела безопасности администрации города, приступивший к своим обязанностям в феврале этого года, Евгений Викторович Кузнецов.
Кроме того, были рассмотрены некоторые аспекты деятельности администрации города в сфере опеки и попечительства несовершеннолетних, информационной политики, результаты обращения в Законодательное собрание по антиалкогольному законодательству, а также принят план работы комитета на 2-й квартал текущего года.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024