Депутат Куденко И.В. отчитался перед своими избирателями

07.09.2017

Депутат Куденко И.В. отчитался перед своими избирателями

6 сентября в подростковом клубе "Бригантина" (ул. Дрогобычская, 45) перед жителями избирательного округа №12 отчитался депутат Городской Думы Игорь Васильевич Куденко.
Территория избирательного округа охватывает почти 50 многоквартирных домов. За прошедший отчётный год жители обращались к депутату с самыми разными вопросами, многие из них решены положительно.
Вот некоторые итоги:
установлены контейнеры для сбора пластиковых бутылок по ул. Победы, 18 и пр. Автостроителей, 50;
установлены детские городки по ул.Дрогобычской, 59, пр. Автостроителей, 66-68, Победы, 8А (по итогам прошедшего конкурса «Лучший двор»).
Куденко И.В.: "Конечно, сделано не все, что хотелось, нерешенных проблем еще достаточно и есть над чем работать. Из них есть такие, которые невозможно решить в одночасье. Но это не значит, что они останутся без внимания".
Жители обратились к депутату с просьбой решить вопрос о засыпке асфальтной крошкой дорожки, ведущей к пешеходному переходу, возле домов 2а и 4а по ул.Победы. По этой дорожке ученики идут в школу, родители провожают  детей в детский сад.
Ещё одна просьба к депутату - принять меры к ликвидации стоянки автомобилей на тротуаре вдоль внутриквартальной дороги возле домов 49 и 51 по ул.Дрогобычской. Тротуар занят автомобилями, и пешеходы вынуждены идти по дороге. Жители считают необходимым установить дорожный знак, запрещающий стоянку транспорта в этом месте.  

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024