Отчёт депутатов, избранных по партийному списку КПРФ (подробно)

18.09.2017

Отчёт депутатов, избранных по партийному списку КПРФ (подробно)

Отчёт депутатов, избранных по единому избирательному округу в составе списка Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», состоялся 16 сентября в Димитровградском техническом колледже (3-й корпус на ул.Гвардейской, 28).
За очередной год депутатской деятельности отчитались депутаты Мурзаханов Габдулхак Абдуллович, Степаненко Сергей Иванович, Мазин Валерий Николаевич, Матягин Александр Евгеньевич.
С информацией о работе Городской Думы в целом и о деятельности фракции КПРФ выступил её руководитель Габдулхак Мурзаханов.
Депутат Степаненко подробно рассказал о работе с обращениями граждан, о тех вопросах, которые удалось решить, перечислил вопросы, которые находятся на депутатском контроле.
Депутат Мазин остановился на вопросах здравоохранения и работе комитета по социальной политике и местному самоуправлению.
Депутат Матягин представил разработанную им листовку, в которой указаны адрес и телефон, по которым граждане могут обращаться к депутатам для решения своих проблем.
Собравшихся на встречу с депутатами димитровградцев волновали вопросы капитального ремонта в многоквартирных домах, тарифов на услуги ЖКХ, обеспечение лекарственными препаратами льготных категорий граждан. Много вопросов было задано о трудоустройстве, об уровне заработной платы, о ситуации на ДААЗе.


Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024