Отчет депутата по избирательному округу №11 Порхаевой Светланы Владимировны

20.09.2017

Отчет депутата по избирательному округу №11 Порхаевой Светланы Владимировны

Депутат по избирательному округу №11 Светлана Владимировна Порхаева представила отчёт о своей депутатской работе 20 сентября в ДОУ №57 "Ладушка" (пр.Автостроителей, 31).
Светлана Владимировна рассказала о задачах, стоящих перед городом, и мерах, принимаемых руководством города и области для их решения. Отметив преимущества проектной деятельности  для комплексного решения задач развития города и повышения качества жизни граждан, Порхаева С.В. подробно доложила своим избирателям о проектах Партии "Единая Россия", реализуемых в городе и на территории округа, так как считает, что широкая информированность населения о реализации партийных проектов – это возможность наглядно представить избирателям результаты своей работы, рассказать о базовых ценностях партии, объяснить перспективы дальнейшего развития. Демонстрация конкретных результатов придает проектам мобилизующий потенциал, позволяет вовлечь население в реализацию партийных инициатив, помочь им ассоциировать себя с проектами. Иными словами, приблизить партию к каждому конкретному человеку.
Светлана Владимировна поблагодарила своих избирателей за неравнодушие, активную общественную позицию, и отметила, что на территории округа одним из первых создан и активно работает ТОС.



Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024