Отчёт депутатов, избранных по единому избирательному округу в составе партийного списка ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

28.09.2017

Отчёт депутатов, избранных по единому избирательному округу в составе партийного списка ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

28 сентября в Димитровградском драматическом театре состоялся отчёт депутатов, избранных по единому избирательному округу в составе списка Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
В своём выступлении Хайдар Яруллович Галиуллин, заместитель Главы города Димитровграда, подробно рассказал о работе возглавляемого им комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству. Практически все рассмотренные комитетом  вопросы, в той или иной степени, затрагивали бюджет города. В первую очередь, это наполняемость доходной части бюджета, налоги, аренда и продажа муниципального имущества и земельных участков, создание привлекательных условий для развития малого и среднего предпринимательства, привлечения инвестиций.
Второе направление – это управление расходами бюджета, оптимизация бюджетных трат, недопущение необоснованных расходов.
Ситкина Надежда Михайловна проинформировала собравшихся о работе комитета по социальной политике и местному самоуправлению. Особое внимание она уделила работе комиссии по контролю за организацией и качеством питания детей в детских садах и школах. Рассказала о работе партийной общественной приемной.
Воронов Михаил Борисович акцентировал внимание на работе с обращениями граждан.
Емангулова Наталия Леонидовна доложила о реализации партийного проекта "Единая страна - доступная среда", координатором которого она является.
Денисов Олег Геннадьевич рассказал о работе комиссий, в состав которых он входит. Это уставная комиссия. комиссия по пассажирским перевозкам и безопасности дорожного движения, комиссия по приемке дорог после проведения ремонта, рабочая группа по работе с наказами избирателей. Кроме того, Олег Геннадьевич по поручению фракции осуществляет работу в границах избирательного округа №12.
Житель города Баландин Г. С. обратился к депутатом Городской Думы и депутату Законодательного Собрания Ульяновской области Богатовой Т.В. с просьбой рассмотреть вопрос о детях войны, приравняв эту категорию к ветеранам войны. В ходе отчета была высказана благодарность жителей города депутату Емангуловой Н.Л. за содействие в решении проблем граждан с ограниченными возможностями здоровья.
 
 

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024