Отчёты депутатов Юсупова А.А. (избирательный округ №6) и Королева С.В. (избирательный округ №5)

28.09.2017

Отчёты депутатов Юсупова А.А. (избирательный округ №6) и Королева С.В. (избирательный округ №5)

28 сентября в Доме детского творчества состоялся отчет депутата по избирательному округу №6 Асхата Агзамовича Юсупова и депутата по избирательному округу №5 Королева Сергея Васильевича.
В своей депутатской деятельности депутаты руководствуются приоритетами, обозначенными в предвыборных программах. У Асхата Агзамовича это патриотическое воспитание молодёжи, формирование у горожан стремления к здоровому образу жизни, социальная поддержка горожан, контроль за использованием бюджетных средств, за объёмом и качеством услуг ЖКХ.
Приоритеты Сергея Васильевича: здоровье детей, комплексный подход к благоустройству придомовых территорий, прекращение порочной практики точечных застроек.
Основные вопросы, с которыми обращаются к депутатам горожане, связаны с ремонтом дорог и благоустройством территорий. Немало вопросов касается проблем жилищно-коммунального хозяйства.
С 2014 года депутаты Королев С.В. и Юсупов А.А. организуют бесплатную доставку школьников из удалённых 11 и 11а микрорайонов до школы №6. Школьные автобусы с октября по апрель ежедневно (кроме выходных) делают два утренних рейса.
Жители города выражают благодарности депутатам за его отзывчивость, понимание и помощь в решении насущных проблем



Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024