Отчет депутата по избирательному округу №4 Соловьева М.А.

29.09.2017

Отчет депутата по избирательному округу №4 Соловьева М.А.

28 сентября в начальной школе городской гимназии отчёт перед своими избирателями представил Максим Анатольевич Соловьев, депутат по избирательному округу №4.
Максим Анатольевич рассказал о своей работе в составе комитета по социальной политике и местному самоуправлению.  а также о работе в комиссии по контролю за организацией и качеством питания в учреждениях социальной сферы, в рабочей группе по оптимизации и повышению эффективности деятельности отдела опеки и попечительства Администрации города, в рабочей группе по вопросам ЖКХ, в координационном совете по реализации областного проекта «Зелёный регион» в городе Димитровграде.
Особый акцент Максим Анатольевич сделал на работе Молодёжного парламента города Димитровграда, работу которого он курирует.
На территории округа установлены детские игровые площадки по пр.Димитрова, 33 и пр.Ленина, 50. В рамках проекта "Комфортная городская среда" ведется благоустройство дворовой территории по пр. Ленина, 46.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024