Отчет депутатов Кононова Е.В. и Алеева Р.Х., избранных по единому избирательному округу

12.10.2017

Отчет депутатов Кононова Е.В. и Алеева Р.Х., избранных по единому избирательному округу

12 октября состоялся отчёт депутатов Евгения Викторовича Кононова и Рафаиля Хамитовича Алеева, избранных по единому избирательному округу в составе списка политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Отчет состоялся в общественной приёмной партии по адресу ул. Московская. 30.
Депутаты подробно проинформировали своих избирателей о своей работе в Городской Думе и комитетах, в состав которых входят.
Так Кононов Е.В. рассказал о работе комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству и работе специально созданной комитетом рабочей группе по вопросам ЖКХ. В состав этой группы входят не только депутаты и чиновники администрации города, но и активные жители нашего города.
О работе комитета по социальной политике и местному самоуправлению рассказал Алеев Р.Х. Особый акцент он сделал на работе с Уставом города, так как входит в состав уставной комиссии. 
На встрече депутатам было задано много вопросов, касающихся сферы ЖКХ. Это и тарифы, и качество жилищно-коммунальных услуг, и работа управляющих компаний. На многие вопросы депутаты ответили, часть вопросов взяли на контроль.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024