Отчет депутата по избирательному округу №2 Кузьминой Ж.А.

12.10.2017

Отчет депутата по избирательному округу №2 Кузьминой Ж.А.

12 октября во Дворце книги (ул.Королева, 1) состоялся отчёт депутата по избирательному округу №2 Жанны Анатольевны Кузьминой. В границы её избирательного округа входят многоквартирные дома, расположенные на улицах Королева, Терешковой, Курчатова, на проспектах Ленина и Димитрова.
Жанна Анатольевна традиционно представила отчёт о проделанной за год работе в виде презентации. На территории округа активно реализуется проект Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ "Комфортная городская среда". Только благодаря инициативности жителей округа и активному содействию и помощи депутата в программу вошли четыре дворовые территории. Такими показателями может похвастаться далеко не каждый округ. Кузьмина Ж.А. провела большую работу, начиная от информирования жителей о возможности участия в программе и обсуждения дизайн-проектов благоустройства каждого двора до личного участия в приёмке выполненных работ.
На встрече обсуждались вопросы дальнейшего участия в программе. Жанна Анатольевна призвала своих избирателей уже сейчас начать подготовку - провести собрания, определить полный перечень работ. Не остались без внимания вопросы уличного освещения, проблемы организации внутридворовых парковок, взаимодействия с управляющими компаниями. По многочисленным просьбам одна из следующих встреч будет посвящена участию многоквартирных домов в программе капитального ремонта.
Жители избирательного округа выразили своему депутату благодарность за её активность и отзывчивость, за выполненные обязательства.      

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024