Отчёт депутата по избирательному округу №14 Н.Н. Иванова

24.10.2017

Отчёт депутата по избирательному округу №14 Н.Н. Иванова

17 октября в МБОУ «Университетский лицей» (ул.Восточная, 32) состоялся отчёт депутата по избирательному округу №14 Николая Николаевича Иванова.
В границы его избирательного округа входят многоквартирные дома, расположенные на улицах Черемшанской и Восточной, а также частный сектор района «Олимп». За отчётный период во дворах многоквартирных домов установлены новые детские игровые площадки. Произведен капитальный ремонт дороги по ул.Гагарина, заасфальтированы асфальтной крошкой внутриквартальные дороги пер.Гагарина, ул.Земина, ул.Тургенева, ул.Марфина. 
Строительство детского сада по ул.Восточной находится на постоянном контроле депутата по округу.
В рамках акции «Помоги собраться в школу» оказал помощь детям из малообеспеченных и социально неблагополучных семей. Были приобретены и подарены сертификаты на приобретение школьных принадлежностей. Организовано поздравление ветеранов Великой Отечественной войны. Оказана помощь в проведении ремонта Университетского лицея, в проведении соревнований спортивного и боевого самбо.
Николай Николаевич принимает участие в городских мероприятиях, посвященных международным, российским, профессиональным праздникам, юбилейным и памятным датам, национальным праздникам Сабантуй и Акатуй, . Горожане получают необходимые консультации, по некоторым вопросам направляются депутатские запросы, общие вопросы рассматриваются непосредственно на заседаниях Городской Думы и профильных комитетов совместно с Администрацией города.
Остаются на контроле депутата Н.Н. Иванова вопросы уличного освещения, проведение ямочного ремонта в районе нового рынка. Жители отметили стабильную обстановку в районе избирательного округа и выразили своему депутату благодарность за активность и отзывчивость, за выполненные обязательств.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024