Уроки мужества

07.11.2017

Уроки мужества

7 ноября депутат Городской Думы Денис Александрович Дырдин принял участие в круглом столе, посвящённом легендарному параду на Красной площади. Учащиеся 10-х классов многопрофильного лицея провели экскурс в тот памятный для народа день, когда враг находился всего лишь в десятках километрах от Москвы. Ребята подготовили презентацию о параде и продемонстрировали документальный фильм, который никого не оставил равнодушным.
Денис Александрович подчеркнул важность парада на Красной площади для всего мира. Участники военного парада продемонстрировали великий дух советского народа в решимости отстоять Москву и бороться с фашизмом до конца.
Участники круглого стола вспомнили и мелекессцев, героически сражавшихся в битве под Москвой. Каждый учащийся получил от регионального отделения партии "Единая Россия" брошюру с информацией о легендарном параде и о земляках ульяновской области, защищавших нашу Родину в годы войны на фронте и в тылу.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024