С Новым годом и Рождеством!

28.12.2018

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые димитровградцы!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Эти добрые семейные праздники объединяют нас, помогают ценить свет домашнего очага и тепло родных сердец. В канун нового года мы всегда вспоминаем то, что принес нам минувший год и строим планы на будущее.
Безусловно, уходящий год был богат на события. Он оказался не самым простым для нас всех. Но вместе с испытаниями принёс и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя. Наши победы и достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах.
В 2019 году Димитровграду, как и всей стране, предстоит решать сложные задачи в непростых условиях. Убежден, что совместными усилиями мы выдержим все испытания, добьёмся исполнения всех намеченных целей на благо Димитровграда и его жителей, сделаем наш родной город более комфортным, уютным, красивым и благоустроенным. Ведь Димитровград обладает потенциалом развития, здесь живут трудолюбивые, талантливые и целеустремленные люди.
Пусть наступающий год станет временем больших достижений, энергичного движения вперёд и исполнения всех намеченных планов.
От всей души желаю каждой семье, каждому димитровградцу, чтобы 2019 год был богатым на яркие и добрые события. Пусть в домах горожан всегда будет любовь и взаимопонимание, достаток и благополучие!
Здоровья и счастья вам, уважаемые земляки! С новым годом!

Председатель Городской Думы А.П. Ерышев

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024