С днём образования Ульяновской области

17.01.2019

С днём образования Ульяновской области

Уважаемые земляки!
От имени депутатов Городской Думы города Димитровграда поздравляю вас с Днем образования Ульяновской области.
Мы по праву гордимся своей областью, славной историей и современными достижениями, верим в будущее нашей родной ульяновской земли и её жителей.
У нашего края есть все возможности, чтобы и в дальнейшем двигаться вперед. Основой для этого являются замечательные трудовые традиции, производственный, научный и образовательный потенциал.
Но главным богатством и достоянием нашего региона всегда были люди – талантливые, трудолюбивые, гостеприимные и отзывчивые, преданные родной земле, любящие свою малую родину. Многие поколения ульяновцев своим трудом приумножают богатства родного края.
Особая признательность и поздравления – уважаемым ветеранам. Они продолжают славные традиции, являются нашей гордостью, духовной и нравственной опорой, примером для молодого поколения.
Убеждены, совместными усилиями, усердным трудом мы сможем добиться процветания любимой Ульяновской области!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в добрых делах на благо родной Ульяновской области! Пусть наша область будет благополучной и процветающей!

Председатель Городской Думы А.П. Ерышев

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024