с Днем защитника Отечества!

22.02.2019

с Днем защитника Отечества!

Уважаемые димитровградцы!
От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Этот праздник олицетворяет воинскую славу нашей страны, является символом мужества, доблести и беззаветного служения Родине и своему народу. 23 февраля для многих навсегда останется днём Советской Армии и Военно-Морского Флота.
В этот день мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, стойко и самоотверженно защищавшим страну от фашистских захватчиков, труженикам тыла, чтим память тех, кто не дожил до наших дней. Для нас, наследников Великой Победы, Ваше самоотверженное служение Родине – яркий пример стойкости, мужества и героизма.
С особым чувством мы отдаем дань уважения ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.
День защитника Отечества - это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Наша общая задача - сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество нашей страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.
С праздником, дорогие земляки! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мирного неба, счастья, добра и благополучия!
А.П. Ерышев, Председатель Городской Думы города Димитровграда

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024