Внеочередное заседание Городской Думы

22.03.2019

Внеочередное заседание Городской Думы

22 марта состоялось внеочередное заседание Городской Думы. В повестке дня - семь вопросов.
Депутаты утвердила в новой редакции Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Димитровграда Ульяновской области. В заключении прокуратуры города Димитровграда в отношении данного нормативного правового акта указано, что содержащиеся в нем положения достаточны для достижения заявленной цели правового регулирования, отсутствуют несоответствия федеральному законодательству, коррупциогенные факторы и неполнота правового регулирования.
Согласно утвержденному Порядку решение конкурсной комиссии о признании претендента кандидатом на замещение должности Главы города считается принятым, если за такое решение проголосовало не менее четырех присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии.
В целях реализации контрольных полномочий Городская Дума делегировала в в состав рабочей группы по оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения и в состав комиссии по приёмке выполненных работ при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте и ремонте автомобильных дорог общего пользования местного значения депутатов Колпакова А.А.. Коношенко К.Ю., Маляра С.Н.. Новичкова В.В.
 

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024