День российского предпринимательства

26.05.2019

День российского предпринимательства

Председатель Городской Думы А.П. Ерышев поздравил димитровградских предпринимателей с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства и выразил искреннюю благодарность и признательность за плодотворную деятельность, направленную на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Димитровграде, за добросовестный труд, энергию и оптимизм, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена  .
Сегодня бизнес стал важным фактором социально-экономического развития города, региона, страны. Предпринимательство активно проявляет себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше неравнодушных, инициативных граждан. Найти и прочно занять свое место в экономике, воплотить в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.
От имени депутатов Городской Думы Александр Петрович пожелал предпринимателям новых проектов, нестандартных решений, удачи и процветания.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024