Открытие городской Доски Почета

12.06.2019

Открытие городской Доски Почета

12 июня на площади Советов состоялось открытие обновленной городской Доски Почета и награждение лучших людей города, внесших огромный вклад в развитие и процветание не только Димитровграда, но и всей Ульяновской области.
На городской Доске Почёта представлены люди разных профессий: учителя, руководители учреждений и предприятий, творческих коллективов, медицинские и инженерно-технические работники, рабочие и служащие, преподаватели вузов, ссузов, спортсмены и их тренеры. Но всех их объединяет одно: это люди достойной биографии, честно и самоотверженно служащие своему делу, это люди, которые могут быть примером для подражания подрастающему поколению.
Свидетельства о занесении на городскую Доску Почета за высокое профессиональное мастерство и наилучшие показатели в профессиональной, творческой и общественной деятельности по итогам 2018 года вручены 40 димитровградцам. Еще десять горожан награждены Почетными грамотами Городской Думы за значительные заслуги в развитии местного самоуправления на территории города Димитровграда.
С Днем России и Днем города собравшихся поздравили А.В. Куринный, А.П. Ерышев, Ю.В. Черноусов.




Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024