Заседание Конкурсной комиссии

14.06.2019

Заседание Конкурсной комиссии

В соответствии с решением Городской Думы города Димитровграда от 11.06.2019 №24/193 конкурс по отбору кандидатур на должность Главы города Димитровграда Ульяновской области был продлен в связи с отсутствием кворума на предыдущем заседании Конкурсной комиссии 7 июня из-за неявки представителей Губернатора Ульяновской области.
Согласно принятому Городской Думой решению сегодня, 14 июня, в 14.00 должно было состоятся итоговое заседание Конкурсной комиссии. Но необходимого кворума опять не было. На заседание не явились представители Губернатора Ульяновской области, известив сегодня председателя Конкурсной комиссии Мурзаханова Г.А. о причинах неявки:  Горшенин Н.А. (отпуск по семейным обстоятельствам), Уба Е.В. (болезнь), Рябоконь А.М. (отпуск), Тагиров Р.А. (отпуск).
В Городскую Думу направлено письмо с предложением о продлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Димитровграда Ульяновской области, а Морозову С.И. предложено назначить новых членов Конкурсной комиссии, которые смогут принимать участие в работе Конкурсной комиссии. 

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024