Поздравление выпускников

27.06.2019

Поздравление выпускников

Депутаты Городской Думы приняли участие в выпускных вечерах и поздравили выпускников  с самым трогательным и незабываемым праздником, последним, связанным со школой, – выпускным балом
Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. В памяти навсегда останутся теплые и радостные воспоминания о школьных друзьях и учителях, о насыщенной событиями школьной жизни.
Особых слов благодарности заслуживают педагоги. Спасибо им за нелегкий труд и высокий профессионализм, за глубокие и прочные знания, которые они дали своим ученикам.
Дорогие выпускники!
Вы прошли первое серьёзное испытание – сдали Единый государственный экзамен. А впереди у вас еще долгая и полная неожиданностей дорога к новым вершинам. Очень важно, чтобы на том жизненном пути, который вы выберете, каждый из вас смог реализовать все свои таланты и добиться исполнения своей мечты. А успех зависит от вас - вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.
Никогда не успокаивайтесь на достигнутом! Стремитесь стать лучшими! Будьте успешными! А самое главное – всегда, в любой ситуации, оставайтесь людьми! Пусть прекрасное состояние молодости поможет вам преодолеть все преграды. Удачи вам, свершения всех надежд и достижения поставленных целей!


Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024