С праздником Великого Октября!

07.11.2019

С праздником Великого Октября!

Уважаемые димитровградцы!
7 ноября 1917 года – знаменательная дата, которая определила ход мировой истории.
Великая Октябрьская социалистическая революция открыла новую эпоху в развитии человечества, претворила в жизнь принципы социальной справедливости и уважения человека труда, создала условия для национального возрождения многих народов.
С именем Октябрьской революции мы связываем многочисленные победы, свершения и трудовые достижения нашего народа, которые и поныне продолжают оставаться предметом нашей гордости.
Мы — наследники Великого Октября! С нами дела и заветы многих поколений советских людей, которые построили великую страну – Союз Советских Социалистических Республик. Страну с самой эффективной в мире экономикой, передовой наукой, высокой культурой и нравственностью. Страну, спасшую человечество от фашизма. Мы чтим память наших дедов и прадедов, свято веривших в свою правоту, сражавшихся и умиравших за свои идеалы.
Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас со 102-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции. Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья, спокойствия и мира!

Председатель Городской Думы города Димитровграда
А.П. Ерышев


Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024