Турнио по дзюдо на призы депутатов Городской Думы

12.11.2019

Турнио по дзюдо на призы депутатов Городской Думы

9 ноября в ФОК «Победа» (ул.Строителей, 21а) состоялся открытый городской турнир по борьбе дзюдо на призы депутатов Городской Думы. В турнире приняли участие 50 спортсменов из Димитровграда, Ульяновска, Сенгилея, Самары, Тольятти и Сызрани. Этот традиционный турнир на призы депутатов Городской Думы проводится уже в десятый раз.
С приветственным словом к юным спортсменам обратились заместитель Председателя Городской Думы Сергей Степаненко и депутат Владимир Новичков.
Поединки проводились среди юношей и девушек. По итогам выступлений димитровградцы показали хороший результат - семь наград, включая две медали за первое место.
1 место – Чуканов Владислав (до 38 кг)
1 место – Антонова Виктория (до 44 кг)
2 место – Ланкин Сергей (до 60 кг)
3 место – Малов Никита (до 46 кг)
3 место – Каргин Степан (до 50 кг)
3 место – Куликов Илья (до 60 кг)
3 место – Паньков Денис (до 66 кг)
- Очень хорошо, что в депутаты нового созыва поддержали этот турнир, который мы проводим среди юных дзюдоистов до 15 лет. На него стали съезжаться не только наши дзюдоисты, турнир стал уже межрегиональным. Поэтому наша задача его развивать и сохранить, - резюмировал главный судья турнира по дзюдо на призы депутатов Городской Думы Сергей Улюкин.


Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024