Заседание комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству

10.02.2020

Заседание комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству

5 февраля в зале заседаний Администрации города состоялось заседание комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству. Рассмотрено 8 вопросов.
Депутаты дали согласие Комитету по управлению имуществом города на заключение договора безвозмездного пользования недвижимым имуществом, находящимся в муниципальной собственности, с Федеральным казенным учреждением «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области». Кроме того, УФСИНом направлены 44 осужденных на безвозмездной основе для выполнения необходимых работ по благоустройству города. Большинство оказываются востребованы в МКУ «Городские дороги».
Вопрос о дачи согласия МКУ «Димитровградская стража» на заключение договора безвозмездного пользования в отношении оборудования котельной со Станичным казачьим обществом Мелекесского района Ульяновской области также поддержан депутатами и вынесен на рассмотрение очередного заседания Городской Думы.
Передача 29 объектов газового хозяйства, находящихся в муниципальной собственности города, в государственную собственность Ульяновской области, вызвала вопросы  как со стороны депутатов, так и руководителя Контрольно-счетной палаты Г.Г. Казаковой. Комитет отложил принятие решения по данному вопросу в связи с необходимостью детального обсуждения вопроса с участием Главы города.
скачать


Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024