Заседание комитета по финансовой политике

Заседание комитета по финансовой политике 07.05.2014

Заседание комитета по финансовой политике

7 мая состоялось очередное заседание комитета по финансово-экономической деятельности. Было рассмотрено 5 вопросов.
С проблемой несанкционированной торговли на улицах города комитет ознакомил председатель Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Димитровграде С.А.Еремеев. Заслушав мнение присутствующих предпринимателей города о систематически возникающих ситуациях несоблюдения правил торговли, комитет инициировал обращение к Губернатору области о внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях Ульяновской области в части увеличения суммы штрафов за нарушений правил торговли в местах, не предназначенных для торговли, а также лицами, не зарегистрированными в установленном законом порядке в качестве субъектов предпринимательской деятельности, до 10 тысяч рублей при первом правонарушении и 20 тысяч рублей при повторном правонарушении.
07.05.14-2.jpg 07.05.14.jpg
Заслушав информацию об итогах отопительного сезона 2013-2014 годов, комитет взял под свой контроль подготовку к новому отопительному сезону.
С планируемым ремонтом димитровградских дорог комитет ознакомил заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному комплексу И.Ю.Волков. В 2014 году планируется осуществить ремонт 121558 кв.м автодорог общего пользования, внутриквартальных дорог и тротуаров на сумму 115771,62 тыс. рублей.
07.05.14-4.jpg 07.05.14-3.jpg
Депутатам была представлена информация о содержании и благоустройстве городских территорий в весенне-летний период 2014 года. Бюджетные средства, предусмотренные на улучшение архитектурного облика города, составляют 11 млн. рублей. На благоустроительные работы выделено 22 млн. рублей, из которых 6,6 млн. рублей будут направлены на озеленение. Депутаты настоятельно рекомендовали Комитету по жилищно-коммунальному комплексу Администрации города осуществлять своевременный полив и уход за саженцами.
Очередное заседание комитета по финансово-экономической деятельности и городскому хозяйству состоится 14 мая.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024