Поздравление ветеранов

16.03.2020

Поздравление ветеранов

Депутаты Городской Думы совместно с Комитетом по делам молодежи начали вручение памятных медалей, посвященных 75-летию Победы, участникам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла. Особенно важно, что вручается и копия Знамени Победы, водруженного над берлинским Рейхстагом.
Председатель Городской Думы Александр Петрович Ерышев подчеркнул роль Советского Народа в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Ценой огромных усилий, настоящего энтузиазма и патриотизма Советский Союз победил.
От всего сердца поздравил участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда депутат Городской Думы Сергей Николаевич Маляр. Для каждого нашлось особое, тёплое, душевное слово, слово признательности и благодарности за великий подвиг, совершенный во имя мира не только в нашей стране, но и на всей земле.
Депутат Городской Думы Владимир Владимирович Новичков выразил сердечную благодарность людям, без которых не было бы Победы. Они не видели счастливого детства, но сделали всё, чтобы дети будущего были счастливы. Не жалея себя, они отдавали силы на фронте и в тылу, внося вклад в дело Великой Победы.
Мероприятия в рамках 75-летия Великой Победы с участием депутатов Городской Думы будут продолжены.


Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024