Поздравление ветеранов

23.03.2020

Поздравление ветеранов

Депутаты Городской Думы совместно с Комитетом по делам молодежи продолжают вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»  и именных удостоверений к ним участникам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла. Вручается и копия Знамени Победы, водруженного над берлинским Рейхстагом.
Депутат Иван Николаевич Сыркин побеседовал с каждым из ветеранов, для каждого нашел особое слово благодарности за великий подвиг во имя мира на всей земле.
Иван Геннадьевич Пирогов подчеркнул огромный вклад тружеников тыла в дело Победы. От всего сердца пожелал ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Владимир Николаевич Дементьев выразил слова восхищения подвигом народа в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Несмотря на пройденные испытания, ветераны сильны духом, продолжают каждую минуту жизни посвящать поколению, живущему под мирным небом.
Поздравления продолжаются.

Возврат к списку

При использовании материалов сайта, ссылка на первоисточник обязательна. Городская Дума города Димитровграда © 2010-2024